1. Матильда (кличка Megami)
2. Возраст: 17
3. Биография
Когда она родилась мать просто выкинула Мати в детский дом... там она провела 15 лет, Мина не знала кто была её мать... все говорили что она погибла в авто катастрофе, и называли не её настоящие имя, а некая Эмма Волшер, что было банальным враньем, но Мати искренне верила в это. Девочка вообще была замкнутой, совершенно не разговорчивой, в школе дети насмехались над ней, издевались..били, наверно это у них семейное)) Девочка два раза пыталась покончить с жизнью в 15 лет, прыгала с моста, закончилось все больницей и психиатром, после того как она второй раз попыталась посуицыдничать, её начали мучать видения, да..и кошмарные сны, от которых Мати постепенно начала приходить в ужас, в них она видела монстров, видела боль, огонию..видела смерть... не обычную.. не похожую на другую... затем девочка начинает сходить с ума, доктора были в шоке, они не понимали что это с 16 летий девочкой, порой она просто сидела смотря в оду точку, порой улыбалась но не слушала и не произносила не слова. Конечно диагноз -шизофрения... но вдруг у Мати..все прошло..что стало этому причиной не известно.. но девушка вышла из этого "ступора" но стала порой злой..а порой просто беспощадной... все 16 летие она провела в псих-больнице, пока странным обстоятельством не стало, то что доктора стали умирать одним за другим, по ночам слышались ужасные звуки, а порой она просыпалась совсем в ином мире, так сказать некая альтернатива, все было ржавое, покрытое грязью...,а еще эта девочка и кот... Мати даже не подозревает как она с ней связана... но просыпаясь Megami понимала что это был лишь сон, страшный сон... забывая о том что сны порой могут превратиться в реальность.. но молодая девушка никак не могла в это поверить,в 17 лет... она в первые вышла из психиатрической палаты... за 2 года... она шла но вокруг небыло никого... в глазх был страх, и ненависть.... людей небыло..они вымерли?? нет...их убили...  при выходи из больницы она понимает..что сны порой могут обернуться реальностью... и вскоре Мати понимает... как тесно связаны эти миры.
4. Описание внешности.
Девушка с белыми волосами, которые в хаотичном порядке падают на лоб и плечи, на свету они больше напоминают пепельный цвет, порой даже с золотистым оттенком, глаза голубые, но порой, когда Мати плачет, они имеют такое свойство "перекрашивать" цвет глаз из синего в сине-зеленый а местами и до полного рубиново цвета, ресницы черные густые, длинна средняя, глаза большие раскосые, лицо округленной формы, нос не большой, губы ярко алые, пухленькие, рост средний, Мати стройная, в меру...  конечно нельзя сказать что она идеальна..
5. Характер
Натура противоречивая. Мати любит, но не верит в любовь, флиртует, но в душе феминистка, подозрительна и осторожна, но в сущности наивна и проста, как перст, не любит тупых вопросов, но постоянно их задает, обажает мороженое, но не переносит холодного и сладкого... Своего рода богиня... С уклоном в психа. Клинический случай раздвоения-растроения-и так далее личности. По жизни самолюбива, мелочна, коварна и злопамятна. Язва и стерва, каких мало. Живёт по принципу чего хочется моей душеньке, то и делаем. И как говорит сама Мати "Если мир не хочет прогнуться под меня, нагрею, выгну и завяжу бантиком" Довольно капризна в общении, через чур нагла и дерзка. Хитра до безобразия, расчетлива и умна, обладает жестоким, но справедливым нравом. Не терпит правил и старается всяческими способами их нарушить. Существо непредсказуемое. Всегда трудно понять, что творится в её сумасшедшей голове, но можно утвердить точно - что-то нехорошее. Совести у этого чуда нету, не было и в скором будущем не будет. В спорах не уступает никому и никогда. Ни с кем не церемонится и предпочитает сразу после приветствия переходить на «ты». Чувство красоты весьма своеобразное, извращенное, как и чувство юмора..
6. Особые навыки, умения и тд.
Предвиденье, воспламенение взглядом, лицимерство, владение холодным оружием...
7. Связь с вами
420101801

Отредактировано Matilda (2008-02-09 17:21:46)